Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Самары.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Часто жители Самары сталкиваются с проблемой найти управляющую компанию дома в котором проживают. На самом деле это не сложная задача.

Обычно контактная информация об управляющей компании обслуживающий какой-либо дом размещается непосредственно в этом же доме, при входе в подъезд или в подъезде (на первом этаже на стенде, обычно у лифта).

Если же в вашем подъезде отсутствует стенд с информацией об управляющей компании, тогда ее можно найти на нашем портале. Для этого нужно пройти в раздел "ЖКХ", в форме поиска выбрать улицу и дом, для которого вы ищете информацию. После этого вас перекинет на страницу вашего дома, на которой будет указана вся информация о нем, в том числе и обслуживающая управляющая компания (это будет активная ссылка, по который вы можете перейдете уже на саму страницу управляющей компании).

Так же вы можете добавить в закладки дом или управляющую компанию, чтобы не искать их в следующий раз. Для этого нужно нажать на кнопку "добавить в закладки" в верхней части страницы (потребуется регистрация). После того как вы добавите объект в закладки он будет отображаться в верхней части страницы раздела ЖКХ.

Как вам статья?
нравится
так себе
35
46