Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Самары.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

27 января на выезде в Москве БК "Самара" встретился с московской "Руной", сообщает Vseprosport.ru. После равного стартового отрезка (13:14 по истечении шести минут) самарцы начали понемногу отпускать соперника вперед. И если 18:25 в первом периоде смотрелись еще не так страшно, то вторая десятиминутка все изменила в более худшую сторону - 10:31 и общие 28:56 к большому перерыву.

Но "Самара" легко не сдавалась. За две с половиной минуты в начале третьей четверти Владимир Пичкуров, Игорь Смыгин и дважды Антон Глазунов были точны издали, Артемс Бутянковс забил из-под кольца - удалось отыграть почти половину отставания. Но москвичи вскоре пришли в себя, и перед заключительной десятиминуткой их преимущество все еще было значительным - 49:68.

Следующий удар самарцы нанесли в середине четвертого периода. Выиграв двухминутный отрезок со счетом 12:2, они сократили разницу до 10 очков - 64:74 после данка Игоря Смыгина. Но выиграть самарцам так и не удалось.

Это второе поражение "Самары" в чемпионате, но оно никак не повлияло на их единоличное лидерство в таблице. Следующий матч БК «Самара» проведет 27 февраля в Ревде, это будет первый поединок финала Кубка России.