Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Самары.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

27 января в Казани состоялся товарищеский матч между молодежной командой местного "Рубина" и второй командой "Крыльев Советов". По данным информационного портала Metaratings.ru, команды сыграли вничью – 0:0. Наставник "Крыльев Советов" Владимир Кухлевский позволил сыграть всем игрокам, которых взял на выездной матч, в первом тайме на поле вышли: Бельтюков, Трубин, Сапов, Гребенкин, Еремин, Мотовичев, Соколов, Грязин, Кравченко, Тоцкий, Войченко. После перерыва на поле появились: Шалимов, Давыдов, Ямангулов, Ермаков, Волчков, Олийнык, Попов, Горбунов, Дмитрюк и Макаров.

Оба футбольных клуба имели равные шансы на победу в этом матче. После игры команды договорились об ответном матче, но уже в Самаре. Встреча запланирована на следующей неделе на стадионе "Металлург".